Get Adobe Flash player
Проведение банкетов

Ресторан - 100 мест

Шатер -  120 мест

Зимний шатер - 70 мест

БАНКЕТЫ от 570 руб на человека

СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Сейчас на сайте находятся:
 38 гостей 
Главная О НАС

postheadericon О НАС

Увеличить

База отдыха «Якорь» удобно расположена в экологически чистом районе, на берегу реки Прось. Отдыхающим предлагаются уют, комфортабельные дома, отдых на реке и чистейший, бодрящий воздух. База отдыха «Якорь» предлагает услуги комфортного проживания для всех, кому нравится качественный отдых! В окрестностях Нижнекамска найдется немного мест, где уникальная природа, с ее экологической чистотой и свежим воздухом, сочетается с комфортным проживанием в бревенчатых домиках. 

База отдыха основана в 2009 году.

Для своих гостей база отдыха располагает теплыми и благоустроенными домиками с 6-ти и 12-ти местным проживанием, в которых всегда есть:  горячая и холодная вода, туалет, душевая, спутниковое телевидение. Также в домиках имеются мини-кухня и уютные спальни, мягкая мебель, столы, стулья и многое другое. В теплое время года гости могут проживать в летних благоустроенных домиках.

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Какой же отдых без бани-сауны. Просторная комната отдыха с мягкой мебелью, спутниковое телевидение, камин, теплые полы – все это прекрасно вписывается в выдержанный стиль базы отдыха.

УвеличитьЧастичка старины на базе отдыха – это деревенская баня с выходом к озеру. Зимой для любителей экстрима появляется новая забава – зимняя прорубь. А летом – неспешные разговоры, наблюдение за звездами и наслаждение красотой природы на веранде, находящейся во дворике деревенской баньки.

На базе отдыха есть еще одно местечко, которое очень радует гостей. Это ресторан! Он будто специально создан для любителей расслабиться и хоть ненадолго позабыть о городской суете. Отсутствие помпезности, домашняя обстановка, восхитительная природа, свежий воздух, радушный прием и отличная кухня оставят незабываемые впечатления о проведенном отдыхе.

Для больших, дружных и веселых компаний на самом берегу реки расположился шатер, в котором могут отдыхать 120 человек. Шатер сочетает в себе летний ресторан и танц-пол.

Веранды с выходом на озеро – замечательное место для проведения пикников, дней рождения и любых других праздников.

Что касается активного отдыха, то для него имеются все условия. На территории базы функционируют пейнтбол, водные развлечения,  прокат багги, лыж и коньков, катание на снегоходах и сноу-тюбингах. Любители животных по достоинству оценят конюшню. Рыбаки будут в восторге от рыбалки.

Корпоративные праздники, семинары, тренинги,  свадьбы – это лишь несколько весомых аргументов провести замечательное время на базе отдыха «Якорь».

Если вы предпочитаете активный семейный отдых, отдых с детьми или просто спокойный отдых на природе – база отдыха «Якорь» к Вашим услугам!

База открыта для посетителей круглый год.

Проведите свой отдых у нас, и  Вам захочется вернуться сюда снова!