Get Adobe Flash player
Проведение банкетов

Ресторан - 100 мест

Шатер -  120 мест

Зимний шатер - 70 мест

БАНКЕТЫ от 570 руб на человека

СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Сейчас на сайте находятся:
 49 гостей 
Главная Ресторан

postheadericon РЕСТОРАН

Ресторан находится в экологически чистом районе на берегу реки Прось.

Отсутствие помпезности, домашняя обстановка, восхитительная природа, свежий воздух, радушный прием и отличная кухня оставят незабываемые впечатления о проведенном отдыхе.

         

Ресторан будто специально создан для любителей расслабиться и хоть ненадолго позабыть о городской суете.

Ресторан на природе - удачное место для проведения банкетов, свадеб, корпоративных вечеринок, деловых переговоров, семейных выходных, уик-энда.

     

Для организации самых разных мероприятий в нашем ресторане есть все необходимое и даже больше!

  

Ресторан на 100 посадочных мест.

Авторская кухня ресторана удивит вас. Меню удовлетворит как любителей русско-европейской еды, так и тех, кто предпочитает восточные блюда. Что бы вы не заказали, будьте уверены: вам подадут вкусное и потрясающе оформленное блюдо - настоящее искусство на тарелке.

         

На праздничный стол могут подаваться блюда, приготовленные на углях и в казане.

Бар ресторана содержит широкий ассортимент высококачественных вин различных винодельческих регионов Европы и стран Нового Света.

В перерывах застолья вы можете прогуляться по территории базы отдыха, полюбоваться живописной природой и просто подышать свежим воздухом.

После посещения ресторана у вас останутся только самые приятные и теплые воспоминания, а покинув это прекрасное место, вы унесете в своем сердце частичку того тепла, которым прониклись за время пребывания здесь.

Ждем вас в гости!

В нашем ресторане мы готовы исполнить практически любое пожелания гостя. Даже если этого блюда нет в меню, обратитесь к персоналу, и это блюдо постараются приготовить для вас.

Смотреть меню базы отдыха Якорь

 

ПРАЙС

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ